У нас новый сайт! Перейти

Режим работы: с 09:00 до 18:00 Пн-Пт, ВС выходной
(067) 579-22-00
(066) 758-01-71
Отдел автозапчастей
(050) 684-22-23
Реклама Сотрудничество
(066) 969-33-47
Адрес СТО        Купить запчасть     Заказы                         

Что такое GP

    Производители современных автомобилей, преследуя цель, получение сверхприбылей, выбрали для себя маркетинговую тактику, привязки автомобилистов к фирменным автосервисам. В общем, идея вроде бы и не плохая, за исключением одного, автомобилисты,  приобретая автомобиль  той или иной марки, чаще всего не подозревают, с чем они столкнутся в последующем,  при обслуживании своих любимых авто. Дело в том, что почти все современные производители автомобилей, предусматривают при ремонте,  крупно узловую замену тех или иных деталей. Да, в странах, которых дорожное покрытие хорошего качества, это работает. Но только не у нас, наши дороги, оставляют желать лучшего и хорошо их отремонтируют еще не скоро. Поэтому многие марки автомобилей, просто не приспособлены к эксплуатации в таких условиях. И когда, после небольшого пробега,  узел выходит из строя не полностью, а частично, то он все равно требует полной замены, а это не только не практично, но еще и очень дорого. Например, в рычаге передней подвески есть два сайлентблока и шаровая опора. Чаще всего в таком узле есть слабое место и какая-то из составляющих выходит из строя намного быстрей, чем остальные, что сказывается на технических характеристиках автомобиля. И тут, обладатель автомобиля  узнает, что нет возможности, например: заменить один сайлентблок, а необходимо менять весь рычаг. Вот тогда и становится автолюбитель перед выбором, дорого менять оригинальный узел, или заменить вышедшую из строя деталь отдельно,  но уже не оригинального производства. Но тут снова проблема, как выбрать деталь хорошего качества? Вот в этот момент, очень важно обратиться действительно к лучшим специалистам.

    Наша компания, работает на рынке автозапчастей и автосервиса с 2003 года. На сегодняшний день, мы являемся импортером автозапчастей многих брендов, но отдельно хотелось бы выделить лучший бренд из всех под названием Genuine Parts сокращенно GP. Территориально этот бренд GP, создан и зарегистрирован в Арабских Эмиратах в городе Дубай. Производства автозапчастей GP, находятся в Малайзии и Тайвани. Обратите внимание, что это не Китай и качество продукции, значительно выше.  Основное направление GP -это автозапчасти ходовой группы автомобиля. Эта часть автомобиля наиболее нагружена и подвержена износу. Президент компании, которая создала торговую марку GP, не понаслышке знаком с проблемой наших дорог. Он несколько лет жил в Украине, поэтому  для него, при создании и производстве автозапчастей GP, основной задачей было сделать бренд высшего качества, для использования данных автозапчастей, на автомобилях,  эксплуатируемых по плохим дорогам. И эта задача была решена, автозапчасти производства GP, не только удивляют достаточно невысокой стоимостью, но и завидно долгим сроком службы. Поэтому при выборе автозапчастей разных брендов, всегда останавливайтесь на лучшем GP, это позволит Вам сохранить время и деньги!

    Девиз нашей компании: «Шаг вперед  – это шаг к победе», поэтому мы никогда не стоим на месте, а идем вперед  только с лучшими!

     Купить автомобильные запчасти Genuine Parts можно здесь

Автор Андрей Божко©